Может плюнуть и развестись?

светлана 08.11.2012

Моему сыну 10 лет,последнее время стал плохо учиться,постоянно пишут замечания в дневник,звонят мне родители других детей и жалуются на него,обвиняя во всех грехах.Я больше чем уверена ,что он не делал ничего такого ,что мог ,но мне не приятно это все выслушивать,я очень на это реагирую остро,он приходит домой,начинаются ссоры,я его ругаю,за то что он опять связался с тем-то,они что-то не поделили,тот на него наговорил и пошло поехало.Проблема с уборкой в комнате,вещи разбросаны по полу,найти нужную вещь иногда не может,тарелки стоят грудами,ложки,чашки,уговоры,крики,лупка,ничего не помогает.Еще называется "добейте меня" проблемы с мужем.Я не могу ничем доказать,что он меня обманывает,хотя был один случай,когда я ЛИЧНО слышала разговор его,он забыл отключить телефон после нашего разговора и продолжал с кем -то базарить,но я придерживаюсь пословице,что у пьяного на языке,то у трезвого на уме,разговор был про женщину,вы не представляете мое состояние в этот момент,меня всю трясло,ну и что ,он пришел,я устроила скандал,так он естественно все отрицает,и даже не помнит с кем он был,а может как всегда выкручивается,и врет.Ведь неправду нужно еще неправдой поддержать.И так я мучаюсь уже 10 лет.Он меня очень сильно обидел,почему я за все годы нашего брака ,нинакого не могла посмотреть,он ревнивый,не изменяла ему.Так может плюнуть и развестись ко всем чертям,стараюсь это забыть,но в ушах постоянно стоит его голос и эти слова.Мне 39 лет ,я старший администратор в торговом доме мебели.Очень прошу совета и помощи ,нервная система уже не выдерживает.Заранее благодарна.

Комарова Вера Леонидовна

Начало ситуации с сыном кроется именно в "Еще называется "добейте меня" проблемы с мужем"! "Моему сыну 10 лет ... И так я мучаюсь уже 10 лет"! Сын похож на своего отца? Он устал всю жизнь быть "между двух огней"... То, что Вы хотите сказать, сделать, отлупить и прочее мужу... выливается на сына! Все, что про сына - тоже и про мужа - "... реагирую остро,он приходит домой,начинаются ссоры,я его ругаю,за то что он опять связался с тем-то,они что-то не поделили,тот на него наговорил и пошло поехало.Проблема с уборкой в комнате, вещи разбросаны по полу, найти нужную вещь иногда не может,тарелки стоят грудами, ложки, чашки, уговоры,крики,лупка,ничего не помогает"!