Я влюбилась в парня

Лиза 08.11.2012

Я влюбилась в парня ,мне 15 лет ему 17лет.Мы с ним гуляли,он меня обнимал,мы с ним шутили ,болтали.Я ему грубила ,прикалывалась ,отказывала,(но это же шутя).И он сказал что ему не нравится мой характер.У меня реально очень отвратительный характер.

Я не умею ждать,очень не терпеливая.Задаю глупые вопросы.

Что мне делать?

Хотела бы узнать, меняется ли характер?

Здравствуйте Лиза! Человек развивается всю жизнь, учится быть мудрее, внимательнее, открытее, смелее, каким угодно.

Учиться быть в отношения, их сохранять, улучшать вам может помочь мама, психолог, книги, главное иметь желание развиваться. Развиваться - это не значит не любить себя такой какая вы есть сейчас, любить себя надо любой и быть готовой стать еще лучше, настолько лучше, насколько вы сами хотите.