Как вернуть спокойные и мирные отношения с мужем?

Наташа 07.11.2012

Мы с мужем живем вместе уже 21 год,но настало такое время что мы с ним почти не разговариваем не о чем мы с ним с утра до ночи дома,помогите как нам вернуть режние отношения и возможно ли это?

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно. Включите креатив. Закупите билеты в театрыы и на концерты на месяц вперед, переставьте мебель в доме, заведите собаку, съездите на праздники вместе в путешествие. Придумывайте и расскрашивайте свою семейную жизнь.