Родители отпускают гулять только до 17 00

Инна 07.11.2012

Мне 14 лет,я уже достаточно самостоятельная,делаю все что говорят родители, учусь тоже не плохо,убираю,готовлю, воопщем всё делаю и меня совсем никуда не отпускают.Мои однокласники уже давно ходят гулять.Я прихожу со школи в 14 делаю уроки и уже где то 16 30 и меня отпускают гулять только до 17 ну максимум до 17 30 и то возле дома или за квартал от него!.Я часто плачу и у меня совсем нету настроения я больше всего в агресивном состоянии так как меня бесит то что меня не отпускают никуда.Даже на те самые праздники все друзья гуляют до утра блин а мне только до 17.Что мне делать?...

Овсяник Людмила Михайловна

...Что мне делать?...

Инна , распечатайте здесь две статью. Одну для родителей (см ЗДЕСЬ), другую возьмите себе на вооружение (см ЗДЕСЬ)