Как справиться с булимией?

Лидия 07.11.2012

Как справиться с булимией? У меня было состояние ( полтора года назад)почти анорексии, но меня успели вытащить из этого состояния родные, пол года я сохраняла стабильно вес 52-53 кг. За эти пол года я влюбилась, однако МЧ меня бросил, я сильно переживала, возможно и до сих пор переживаю. Я ела, чтобы забыться, а потом шла в спортзал. Так я живу уже год. Постоянные мысли о еде мешают жить. Съедаю по 5 тыщ ккал за 10 минут, потом виню себя, иду в спортзал и через день снова устраиваю "оргии" с едой. Помогите мне.. Я больше не могу жить в этом круге.

Добрый день, Лидия!

Да вам трудно. Это объективная реальность. В ней пересекается комплекс причин. Вы это чувствуете  и это заметно по вашему письму вы готовы выйти из зависимости и ищите  надежного психолога. Могу вам помочь. Запишитесь на консультативную встречу здесь или на сайте psyhovizit.com.

С уважением, А.К.