Любовь на расстоянии

Сергей 06.11.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моя девушка живет в Москве,я в Краснодаре,виделись 2 раза,в интернете общаемся уже 1,5 года,вы не поверите,но мы очень сильно любим друг друга,до слез! Живем как вы поняли в разных городах. Возможности часто приезжать нет, от силы буду ещдить раз в 3 месяца... нас очень тянет и ломает УЖАС!!! я хочу все прекратить т.к. часто друг друга не видим... нам очень плохо помогите что делать,если нет возможности часто приезжать?огромное спасибо

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Сергей! Любовь на расстоянии мучительна... Для того, чтобы проверить свою любовь, а не представления о ней, нужно пожить вместе. Можете ли вы уехать и жить рядом со своей девушкой в Москве? Может ли она жить в Краснодаре? Что мешает в каждом варианте? Если нет возможности выбрать ни один вариант, значит есть выгода для вас в том, что вы находитесь на расстоянии. Возможно, вы идеализируете друг друга. Может не хотите брать ответственность за решение быть вместе. С уважением, Наталья.