Влюбилась в преподавателя, ему 40 лет

Наталья 06.11.2012

Здравствуйте! Мне 19 лет, я студентка 2го курса. В сентябре впервые увидела преподавателя О.А. и тут же влюбилась. Его нельзя назвать красавцем, но чем-то он меня зацепил. Первые пары он очень часто меня спрашивал, выделял из группы. А потом интерес пропал. Ему 40 лет, и я понимаю, что он не воспримет меня всерьёз, если узнает про мои чувства. Я писатель, поэтому данную ситуацию перевела в рассказ, разумеется,изменив имена.

Как привлечь его внимание? Он стал больше уделять внимание на мою сокурсницу, а со мной даже не здоровается. скоро у нас корпоратив на кафедре и я не знаю - мне держать себя в руках, или наоборот расслабиться?

Уважаемая Наталья, Вы создали себе идеальный образ. Вы видите своего преподавателя только на занятиях, насколько он Вам понравится в обычной жизни – еще не известно.

Как поступить – однозначного ответа нет. Решение за Вами

Удачи Вам!