Правильно ли я выразилась?

маржан 05.11.2012

Вчера я была на юбилее у золовки. Как умела поздравила на родном языке золовку. А когда пришла домой, стала мучиться из-за сомнений. Правильно ли я выразилась? Может не так сказала и т.п. И это происходит очень часто. Сегодня наиболее остро это во мне. Никак не могу заставить забыть свое выступление. Что делать?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Маржан!

Думаю, одно ваше намерение сказать тост на родном языке юбиляра, уже вызывает восхищение!

Ваши сомнения мне говорят о низкой самооценке. Кто и когда вам так успел снизить ее - важно разбираться. И самое главное - менять устаревшие установки.

Сейчас можно позвонить самой золовке и спросить - так ли вы все сказали, чтобы убедиться, что все в порядке. Зачем грызть себя сомнениями, если можно просто спросить.

Обращайтесь для повышения самооценки.

С уважением, Жанат.