Муж часто гуляет с друзьями

Юлия 04.11.2012

Мы женаты 2 года. Живем у родителей мужа, т.к на квартире он жить не хочет, да и отдельно тоже (не хочет оставлять родителей, хотя они здравствуют). Я работаю и не сижу у мужа на шее. Но тот в свою очередь ничего мне не покупает и отдает все деньги маме, помогая тем самым ей с кредитами. У нас раздельный бюджет. Очень часто ходить пить с друзьями. Ничего мне об этом не говоря и не предупреждая. Мне 21 год, ему - 23 года. Приходит поздно и очень пьян. Уходила, он возвращал, обещал что изменится, но ничего. Он Овен, я Дева. Помогите спасти семью.

Здравствуйте, Юлия!

В вашем случае ещё нечего спасать. Живя с родителями мужа, вы являетесь частью их семьи, хозяйка свекровь. Плохо, что муж ничего не стремится менять, ему нравится находится в роли ребенка, полное отсутствие ответственности. Спасти семью можно, сотрудничая с мужем, ориентируясь на самостоятельную жизнь.

С уважением, Елена Александровна.