Умерли дочери

Гарисбуняна 04.11.2012

Здравствуйте! Я Гарисбуняна. Когда я была на 9 месяце беременности, у меня умерла девятилетняя дочь Турсин. Потом я через два дня родила, а через неделю от рождения и Сулькара умерла. Ульдурий (муж) весь в горе, как и я. Съездил к своей маме, привез своего померанского шпица Фую - она нам была как дочь, а на следующий день ее раздавил школьный автобус...

Чтобы немного уменьшить горе, с Итатир (моей сестрой) поехали во Францию. В понзде умерла и Итатир! Что за полоса смертей!?

Комарова Вера Леонидовна

Гарисбуняна! Примите соболезнования, Вам не просто сейчас, после смерти детей, сестры...

Вы спрашиваете: "Что за полоса смертей!?"... Не знаю. Я не знаю, ни причин смертей, ни обстоятельств... Судьба.

Не чувствую, что Вы испытываете...

Какой ответ (про Ваше состояние) Вы бы хотели получить?