Какие слова подобрать?

Ирина 04.11.2012

Добрый день! Меня зовут Ирина (24г.). Моему брату 25 лет, он нашел девушку, которой 36 лет и у нее двое детей (2 мальчика: 10 и 7 лет). У брата никогда еще не было серьезных отношений, но были безответные влюбленности, в итоге - разочарования в девушках. Он и она говорят, что у них все серьезно. Нам с мамой не хотелось бы такой судьбы для него. Мое мнение - у него заниженая самооценка, брат не верит, что достоин лучшего: найти молоденькую девушку, создать с ней семью, воспитывать общих детей..Может вы подскажите, какие слова подобрать для переубеждения?..Или все-таки оставить, не вмешиваться?..

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ирина!
У Вашего брата своя жизнь, свой выбор и свои ошибки.
Вы и Ваша мама не можете прожить за него.
Так как у Вас с мамой есть свои собственные жизни.
И слова для "переубеждения" не помогут.
Так как, если эта девушка вас неустраивает, то, простите - это только Ваша с мамой проблема...