О родителях!!!

Анечка 04.11.2012

Здравствуйте меня зовут Аня мне 17 лет живу уже с парнем!!!Мои родители очень часто пьют,ругаются папа маму избивает,а когда я была с ними он меня избевал и это все отражается на учебе!мама конечно могла бросить его но не может потому что у них еще 5 летний сын и мой родной брат,я ушла и с дома к парню потому что это все мне надоело!но парня я не люблю я к нему привязанная а он не знает кого люблю теперь не любит меня!!!а этот парень по каждому пустяку психует!да еще я в 11 классе мне требуется паспорт я папа его не может сделать хожу со свидетельством!!!так еще и денег как всегда нету!!!я незнаю что мне делать ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!

 Анечка! Ты обращаешься за советом, а я попробую обзначить самые важное на сегодняшний день. Возможно, ты сама сможешь оформить себе паспорт, ведь тебе уже есть 14 лет. Когда будет паспорт, сможешь устроиться на работу, возможно почасовую.

Я не знаю твоего парня, знаю только, что он позволяет тебе жить у него, возможно, именно  он платит за жильё и содержит тебя. А у тебя, я надеюсь, есть в планах закончить школу, сдать ЕГЭ.

 А можешь ответить, какие у тебя планы на ближайшее будущее?