Не могу бросить женатого мужчину

Юлия 04.11.2012

Здравствуйте. У меня есть мужчина, других в упор не воспринимаю. Но он женат. Тема его семьи закрыта(нет, он не ставил табу, просто так создается видимость, что семьи и нет).. Я очень не хочу делать его жене больно, мешать их отношениям, это ужасно. Я нужна ему, думаю, только для секса, хотя мы и общаемся немало и это общение приводит меня в дикий восторг, он мне привлекателен как личность, хочу делать для него все. Но это ведь не может происходить естественно, я не жена..А бросить его боюсь так как боюсь одиночества..осознание того, что у меня есть мужчина который возбуждает во мне любопытство, желание проникнуться им глубже и имею возможность помогать ему в достижении его счастья. Почему то для меня это важно. Как поступить, помогите, пожалуйста. Я вижу в нем что-то на духовном уровне.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

Я очень не хочу делать его жене больно, мешать их отношениям, это ужасно.

а это делаете НЕ ВЫ - а ОН САМ! он сам обесценивает семью, брак, тем что изменяет! а ведь ЭТО уже характеризует его - как человека незрелого, безответственного, инфантильного, который уходит от проблем, принимает отношения НА стороне, это вовсе НЕ говорит о его высоких морально и нравственных качествах - скорее наоборот!!! а ВЫ ЕГО реального видите??? и почему САМИ так относитесь к себе? помогает ли это убежать от себя??? и выход ли в этом, чтобы убегать от себя???

он мне привлекателен как личность, хочу делать для него все.

Я вижу в нем что-то на духовном уровне.

Вы видите в нем ТО, что лишь сами хотите видеть - и совершенно НЕ видите РЕАЛЬНОГО человека!

а о какой личности здесь может идти речь? ОН - изменник! и чем ВАС привлекает позиция жертвы? зачем САМИ себя принижаете, сами себя мучаете??? Вы убегаете ОТ СЕБЯ - вот зачем Вам нужен он и даже НЕ сколько ОН, сколько сам контакт с мужчиной - ведь вы озвучили сами - зачем - чтобы НЕ чувствовать себя ОДНОЙ!

А бросить его боюсь так как боюсь одиночества..

т.е. мотивация у Вас - НЕ ИДТИ К НЕМУ; а убегать ОТ себя! это не помогает строить отношения, не помогает узнавать себя - это бегство ОТ САМОЙ СЕБЯ и рискуете и дальше провести жизнь в этом бегстве и в итоге так и НЕ придя к ТОМУ партнеру, который захочет пройти с Вами свой жизненный путь - так как его Вы и НЕ ищите! а разве С НИМ, ВЫ ЕЩЁ острее НЕ чувствуете свое одиночество - выход в том, чтобы ПРИНЯТЬ - принять и свое одиночество, перестать этого бояться, взять его себе, осознав свою целостность, СВОЮ личность и тогда сможете найти того партнера, К КОТОРОМУ ВЫ захотите ИДТИ!!! начинать нужно с себя! сейчас НЕТ любви - есть только ВАША зависимость, ВЫ убегаете ОТ СЕБЯ самой! выход в том, чтобы встретиться с собой и отпустить этот страх, тогда увидите, что эти отношения Вам НЕ будут нужны, так как сможете и его увидеть РЕАЛЬНОГО!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращатсья ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!