Как попросить прощения?

Вера 03.11.2012

Здравствуйте! Мне 18 лет. Меня зовут Вера. Дело в том, что я учусь в одном городе, а мой парень живет в другом. Мы встречаемся с ним 5 месяцев. Я собиралась приехать к нему на выходные. Когда мы разговаривали по телефону, он мне что то сказал, я уже не помню что, и я ему ответила "Ну не поеду тогда, потрачу деньги на другое", а он воспринял это совсем по другому, типа "Лучше я потрачу их на что нибудь стоющее, чем приеду к тебе". Но хотя я даже не думала об этом. Неужели это одно и тоже?=((( И те перь я не знаю что мне делать, я просила у него прощения, объясняла ему что это не так, что я бы никогда не поставила его ниже тысячи! А он мне не верит... Вбил себе в голову это и все! Помогоите срочно=(((

Вера! Часто, объяснения ,люди понимают лучше в письме. Если же и письмо не помогает, значит человеку удобна ссора, и он использует эту ссору в своих целях, а в каких следует выяснить у оппонента. Поэтому, если вы не можете вымолить прощение и понимание- просто помните о том, что вас хотят унизить в своих целях. Если же вам нужно унижение, значит стоит задуматься над своей самооценкой! Прощение - сила! Если человек неумеет прощать- он слабый.