Разногласия с парнем

Анна 03.11.2012

Здравствуйте,мне 20 лет, мой парень мой ровестник, мы встречаемся 3.5 года, месяц назад начали жить вместе, но оказалась не так как я все хотела, он постоянно гуляет со своими друзьями, не слушается меня, и говорит что в этом нет ничего плохого. Мы бы гуляли вместе но у нас разный график, и поэтому, не получается кроме выходных побыть вместе, Когда начинаю говорить ему, что бы он остался, он почти не реагирует, КАК ДоНЕСТИ ДО НЕГО ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО, И Я НЕ СОБИРАЮСЬ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЕГО ДОМА, ПОКА У НЕГО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ГУЛЯНКИ((????????

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если не понимает словами, покажите действиями, возможно так вы сможете добиться результата. Подумайте об этом. Удачи вам!