Перерыв в отношениях

Дарья 02.11.2012

Здравствуйте.Проблема в том,что я перестала понимать действия своего парня.Мы вместе два года,причем отношения у нас на расстоянии,виделись три раза,в общем пол года.В начале отношений я часто его обманывала,и не выполняла своих обещаний.Сейчас же я боюсь его потерять,и стараюсь делать все чтоб не ссориться.Сегодня он предложил мне сделать первый в отношениях на неделю,при этом писать ему,как я себя чувствую и все такое.Что это значит?Говорит что очень сильно меня любит,что не хочет рушить отношения,по этому просит перерыв,мы не виделись около семи месяцев и расстояние делает свое,но общались каждый день.Как мне себя вести?Что делать?Тяжело осозновать что он это сказал,просто многие говорят,что перерыв в отношениях,это конец,правда ли это?Спасибо большое заранее,надеюсь на Ваш совет))Дарья

Дарья,доброе время суток.Насколько я смогла понять из вашего письма,у вас с вашим парнем был длительный перерыв в прямом общении.Вы пишите,что ваше отношение к молодому человеку кардинально изменилось,от безразличия к привязанности.Однако с ваших слов парень просит время на обдумывание,ему, с ваших слов, нужен перерыв .А что нужно вам,что лично вы ждете от общения с этим человеком?Попробуйте на какое-то время перестать думать над смыслом его действий поразмышляйте над тем,что лично вы можете сделать для укрепления ваших партнерских отношений,чем он вам привлекателен,что нравится вам в этом человеке больше всего и может тогда вы сможете ,если конечно захотите, написать ему о результатах своих размышлений и ощущений и тем самым выполнить его просьбу.С уважением,Елена.