Девушка не девственница

Аман 01.11.2012

Мне 25 лет, а моей девушке 24. Мы вместе не так и давно, всего полгода. Я конечно имел очень серьезные виды на нее, но недавно она мне призналась уже не девственница, и её бывший после этой ночи бросил её. И сказала что жалеет об этом, после этой ночи она переживала и плакала. Сказать, что я был в шоке, значит ничего не сказать. Для меня это был удар. Еще её первый бывший парень в одном со мной поселке, я часто с ним пересекаюсь по работе. Теперь я не знаю как мне быть. Она очень хорошая девушка, и её друзья и родственники о неё хорошо отззываются и обо мне тоже, мне с ней очень комфортно. Но мысль, что она уже не девственница меня немного гложет. Может это какие-то предрассудки, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, если будущая супруга уже не девственница, то это хорошо или плохо? Я уже запутался в своих мыслях. Не хочу ее терять.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Это хорошо или это плохо я вам не скажу, так как у каждого человека свое понимание этих понятий. Жизнь меняется, нравы и устои тоже, но если брать во внимание нашу мусульманскую ментальность, можно сказать, что девственность для многих играет большую роль. Но порой в порыве любви это отходит на второй план. Хотя я знаю семейные пары, которые потом распадались из-за того, что супруг так и не смог простить это своей супруге, упрекая все время. Если вы все же считаете, что это важный фактор, то возможно не стоит продолжать отношения, так как вы потом испортите жизнь и ей и себе, изводя ее и себя, упреками и  ревностью. Возможно стоит найти себе девушку подходящую вам в этом смысле. Подумайте об этом очень хорошо, так любовь любовью, а страсти утихают, пелена с глаз сходит и остается только реальность жизни. Удачи вам!