К чему снятся мертвые и предвещают смерть

ирина 05.11.2012

Здраствуйте.моей свекрови снятся сны с участием умерших людей котрые горят в огне и говорят что она умрет 30,10 числа но не уточняют год к чему это снится и по какой причине?

Овсяник Людмила Михайловна

От высокой личностной тревожности. Пусть посмотрит у меня на сайте фильм СЕКРЕТ и думает только о хорошем:

http://psicholog.do.am/index/testy/0-55

Познанская Ксения Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Скорее всего такие сны вызваны страхом смерти, который присущ всем людям. В некоторые периоды жизни страх смерти обостряется и становится более актуальным. Однако часто сам человек не осознает, чего он боиться, и его бессознательное может конструировать подобные сны, часто такие состояния вызваны каким-либо стрессом. Такие сны полезно визуализировать. Можно нарисовать этот сон или попросить подробно описать на бумаге. Поняв, какие чувства вызывает у нее этот сон, можно будет помочь ей справиться с ними.