Боюсь захотеть в туалет

Оксана 01.11.2012

Здравствуйте! Это началось примерно пол года назад. Мы сидели у парня дома и смотрели фильм, тут я почувствовала что хочу писать. я ему не сказала об этом. Дошло до того, что ооочень нужно было, когда мы пошли домой. Идти минут 40. Я очень напугалась поскольку знала, что если долго терпеть, то мочевой может лопнуть. И с тех пор у меня такая боязнь. Я не могу дольше 2х порой и часа ездить в транспорте, ходить в гости к парню, посещать кино, все потому что боюсь что я захочу в туалет, и стесняюсь сказать об этом. От тревоги еще больше хочется идти туда. Подскажите, как с этим справиться.

Силина Марина Валентиновна

Оксана, доброе время. Вы описываете переживания очень тревожного человека. Дело в том, что когда человек испытывает внутреннюю тревогу, много страхов, этим чувствам необходимо выбрать канал выхода. В вашем случае они нашли источник -"буду бояться захотеть в туалет". На самом деле, за этим стоят много причин, с которыми следует разбираться с психологом. Т.к. с такими переживаниями качество Вашей жизни ухудшилось, появилось слишком много ограничений. С уважением Марина Силина.