Что делать. если парень обиделся и игнорирует?

2730 0 ответов

Виктория 31.10.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема.

В этом году я поступила в техникум, там познакомилась с парнем.Зовут его Влад, он мой одногруппник. После знакомства мы постепенно стали сближаться в общении, подружились так сказать. Мы стали очень хорошо общаться, переписывались каждый день по смс, проводили много времени вместе. В компаниях он уделял время в основном мне. Даже однокурсники вокруг стали замечать наше общение. Мне говорили что мы похожи на влюбленную пару, которая вместе несколько лет. И действительно, со стороны это так и выглядело. Это не было романтическими отношениями, но это была и не дружба, что то большее. Мы разговаривали по душам, делились сокровенным. Нам было хорошо вместе и произошло вот что...

28 октября( суббота) мы с одногруппниками собрались поехать на каток. Приехали, покатались повеселились, Влад опять же был в основном со мной. Потом когда время кончилось, все собрались домой, у входа в здание мы большой кучей ждали тех, кто еще собирается. В этой самой куче много людей стали курить и мы с Владом отошли в сторону( ни я, ни он не имеют вредных привычек) и немного поговорили, к нам присоединилась еще одна одногруппница, мы втроем стали разговаривать и зашла тема про вредные привычки. Тут Влад спросил меня пробовала ли я курить? Я ничего не ответила, а та одногруппница, что стояла рядом сказала :"пробовала, но ей не понравилось". Он ничего не ответил.

Мы дождались всех кто был в здании и пошли группой к остановке, Влад сначала ускорил шаг и ушел вперед ( до этого он шел рядом со мной), отдалился от группы и убежал. Просто рванул с места и убежал. Ему в след кричали что случилось, он лишь крикнул что опаздывает куда то. Я тут же написала ему смс с вопросом что случилось? Он мне не ответил. Придя домой я захожу в соц. сеть ( вконтакте) и вижу его статус "вот и верь после этого людям". Я написала ему еще одно сообщение, но и оно было проигнорировано. В понедельник я прихожу в техникум, а он меня игнорирует. Это продолжается уже третий день( не считая воскресения), мне так страшно, я не знаю что делать... мне тяжело без того общения что у нас было. И я к нему привязалась, мне было с ним легко и хорошо, я откровенничала с ним, а он со мной, мы доверяли друг другу, а теперь этого нет, ничего нет. В первые два дня вообще было ужасно, он ходил весь поникший и загруженый, на вопросы одногруппников что случилось он отвечал "погода плохая". Я замечала неоднократные взгляды в свою сторону, причем взгляды умирающего лебедя прям. Мне его действительно жалко, он и сам мучается и меня мучает. Самой конечно тоже обидно, но я не хочу терять общения с ним... Он действительно очень хорошо относился ко мне, неужели это могло все разрушиться из за такой мелочи? Пол группы нашей курят, с ними он общается нормально, а как я пробовала, такая реакция.

Сегодня 31 октября, мы с ним хотели отметить хэллоуин, но не отметим. Со мной за эти дни он и словом не перекинулся. Обиделся. Видать сильно.

Что делать дальше? Посоветуйте пожалуйста. Очень не хочу терять общения с ним, он стал мне очень дорог.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ