Парень общается со своей бывшей

Куралай 31.10.2012

Здравствуйте! Это очень долгая история. по пробую в кратце рассказать. я со своим парнем всречаюсь больше 6-ти лет. но мы постоянно жили в разных городах. с прошлой весны и до весны 2012 года мы расстались из за рассояния. но вот в марте снова начали встречаться, так как любим друг-друга( а может привязонность)Потом летом в июне я узнала, что он дружил с одной девочкой когда мы были в рассходе, и самое главное они и тогда общались. она тоже в то время была в астане, поэтому общались по телефону и по электронке. и она про меня незнала. мы ссорились, долго выясняли отношение, он обещал что больше не будет с ней общаться. даже при мне позвонил ей и сказал, что все кончено. но вот недавно меня снова постигла тревога, когда я ему звоню постоянно занято, я в соц.сети прошу его написать что любит меня в микроблог, а он отмазывается. потом я узнала что они снова в соц. сети подружились. я у него снова спрашиваю не общаются ли они, а он все отрицал. в итоге я взломала ее мир и узнала что они до сих пор общаются и даже по тел. я перед тем чтобы все ему выложить. несколько раз спросила не обманывает ли он меня, не общается ли он с ней. а он говорил что незнает ее номер и что удалил ее. и вот в конце я рассказала что все знаю. а он обратно просить прощения, что этого больше не будет и все такое. я незнаю что мне делать. я его люблю, я хотела быть с ним всегда. я теперь я незнаю что делать, попробывать забыть его или снова ему поверить...

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Куралай!

Из письма понятно, что ваши встречи носят периодический характер, вас разделяет расстояние, вы стараетсь контролировать его т.к. не доверяете, ловите его на лжи. Так где же здесь любовь? Любовь- это прежде всего доверие. Может быть ваши чувства обострились, потому что появилась соперница? А если бы ее не было, тогда как бы развивались ваши отношения? Сможете ли вы простить его? Подумайте над этим.