Мой молодой человек общается со своей бывшей

Влентина 27.07.2012

Мой молодой человек общается со своей бывшей.Они провстречались 5 лет, жили вместе, затем расстались. Сейчас он общается с ней каждый день по телефону они созваниваются, списываются в интернете, при этом называют друг друга ласковыми словами к примеру зайка, дорогой. Она живёт в другом городе и скоро у неё свадьба она позвала моего молодого человека без меня и он туда едит. Мне ужасно не приятно это всё я не заставляю его не общаться с ней а просто хотя бы более нейтрально и не так часто. Он говорит что будет продолжать общаться именно так. Я уже не знаю что делать он не уделяет мне столько времени как ей, что мне делать?

Здравствуйте, Валентина!

Ваш молодой человек Вас мало ценит и уважает. Почему он едет без Вас? Он думает о ее чувствах, не хочет сделать ей неприятно?

Илион считает ее своим родным и близким человеком, а Вас нет?

Валентина, если Ваш друг не прислушивается к Вашим просьбам и не учитывает Ваши чувства, то это плохой знак для отношений. Он более эгоистичен, чем Вы, и не хочет подстраиваться. Это значит, что и дальше терпеть и подстраиваться в отношениях с ним придется Вам.

Вам нужно стать в позу и сказать о том, что Вам неприятно, да так, чтобы до него дошло и чтобы он показал, что он Вас тоже ценит и способен на какие-то жертвы для Вас.

Если Вы пара, то ехать нужно либо вместе, либо не ехать никому, если Вы чувствуете себя ущемленной и не доверяете ему.

Дело тут не в том, что у него более нежные чувства и что возможен роман со своей бывшей. Раз она выходит замуж, то врятли будет измена. Дело в другом: нельзя терпеть к себе такое отношение. Нужно добиваться того, чтобы партнер Вас ценил и прислушивался к Вашим потребностям.

Если партнер "гребет под себя" и делает так как удобно ему, а Вас ни во что не ставит, то зачем Вам терпеть и подстраиваться под него? Ради чего? Если он не ценит и не уважает Ваши потребности сейчас, то будет ли это делать потом?

Подумайте об этом.

С уважением,

                       Ольга