Кого выбрать?

Марина 31.10.2012

Здравствуйте, я года 4 назад была сильная влюбленна в одного парня. так получилось, что мои родители запретили нам жениться. Мы стали тайно встречаться, пока опять родители это не узнали. Поэтому мы решили, что будем осторожно и редко видеться. я прогуливала пары, якобы болею. короче начала врать всем ради него.меня познакомили с парнем и я для виду стала с ним общаться. когда выходила гулять говорила что к новому парню иду, а на самом деле к любимому. любимый узнал про левого парня и даже не стал спрашивать о нем, а просто пропал. по этой причине я попала в больницу т.к. перестала есть. ко мне приходил тот парень, которого мне нашли. так прошло пол года. все это время общалась с другим и собиралась за него заммуж. когда мой любимый узнал об этом, то стал звонить и писать простить его и все вернуть. я была не преклонна. я злилась на него, но в тоже время чувства остались. я металась между двумя. по сердцу был мил любимый, а голова твердила что если он бросил один раз, то и второй будет. поэтому просто наврала любимому, что не люблю его и люблю другого. я слышала его голос он срывался чувствовала как ему больно и плакала. прошло 2 года как я вышла замуж. любимый появился и стал просить о встречи. я отказала т.к это не правильно. он обиделся и пропал, а еще через пол года объявился. сказал что развелся и понял, что кроме меня ему никто не нужен. поэтому хочет вернуть меня. я испугалась. того что обрадовалась этому сообщению, ведь так не должно быть. к мужу я испытываю чувства, но они более милые что ли. а к любимому сильные чувства, такие что аж дух захватывает. я поняла, что разлюбить не получилось. муж мой вообще боиться отпускать меня гулять особенно с теми друзьями, которые знают и общаються с моим бывшим. я его понимаю. мне жаль, что я такая. муж у меня хороший. я именно такого хотела себе,но вот чувства не обманишь. что мне делать? я боюсь уйти к любимому, а вдруг не получиться? а такого как мой муж я вряд ли найду. помогите мне пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! здесь Вам важно принять взрослое и осознанное решение - расставить все приоритеты и определиться - что Вам ценно и дорого в партнере,в  отношениях! Вы НЕ отпустили свое прошлое идо сих пор живете прошлыми образами и воспоминаниями, даже тот образ "любимого" все ещё тот прошлый - ведь ПО сути Вы так его и НЕ знаете - есть лишь образ, придуманный Вами же - а что стоит ЗА ним, какой ОН - этого Вы НЕ знаете, Вы лишь те иллюзии и воспоминания! выбор принимать только Вам - и один раз - ВАМ важно расставить все самой для себя по местам и определиться, что в жизни важно и ценно - и увидеть - какие партнеры рядом с ВАМИ - кто стоит НА этих же устоях, как и Вы, кому тоже это дорого и увидеть РЕЛАЬНЫХ людей, а НЕ ТЕ образы, которые Вы создали сами! а для этого нужно остаться одной и псмотреть на себя, отношения и партнеров со стороны! Взсролую позицию выбирать ВАМ - как сейчас, находясь в детской, Вы НЕ примите решение! так как решение - это ответственность!

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!