Хочу вернуть прежние отношение с любимой!

Витя 31.10.2012

Встричаемся мы уже год живем вместе год!были конешно соры ругани!ну это мелочи жизни!перепады ее настроение отрожаются на мне,она срывается на меня не боясь меня обидеть много может наговорить!она изменилась ради меня она бросила гулять она зделала меня самым счасливым человеком,когда я с ней я про все проблемы забываю мне хорошо с ней!ну вот в последнее время все пошло как то не так!я пытаюсь сдержыватся не чего лишнего не говорить не спорить!а она видет себя холодно даже слишком!ей стало на плювать на меня!и не боится этого говорить!хочу вернуть прежние отношение но не знаю как!помогите посоветуйте я все перепробывал!остался последний шанс надежда на вас!!я очень ее люблю!я не смогу без нее!знаю звучит глупо ну вот такой я человек!люблю я ее слишком сильно!!!!подскожите мне!!!

Здравствуйте, Витя!

Надо разбираться, что такое произошло с вами обоими или с отношениями, что ваша партнёрша "вдруг" изменилась. Вообще "вдруг" ничего не бывает, на всё есть причина о основание. В вашей ситуации нужно их правильно определить. А тогда станет ясно, что тут доступно изменениям. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Витя!

Только в режиме очной работы есть возможность определить, как и что происходит. Сейчас я могу предположить, что недовольство Вашей спутницы вызвано тем, что Вас приводит в такой восторг «она изменилась ради меня». Она, ради Вас отказывается от себя, но внутри у нее кипит злость (она сама может это не понимать). Почему Вы не согласны принимать ее такой, какая она есть? И при таком положении дел, у  Вашей спутнице выбор предавать себя, оставаясь с Вами или плюнуть на Вас и радоваться жизни. Может, Вы сможете научиться радоваться жизни вместе?

Всего Вам доброго,

 Аня.