Мама пьет

Наташа 30.10.2012

Добрый день. У меня пьет мама. На нее уже без слез не взглянишь. Ей 50 лет. Пьет уже давно, но запоев видела только пару раз. Все дело в том, что у меня своя семья и я живу отдельно от родителей. Пьет и отец, но не так и часто, потому как работает (водитель). Мама тоже работает, но у нее график работы с 6:00-12:00. Времени "вагон" выпить-поспать-выпить... Последний раз выводила ее с запоя самостоятельно. Таблетки + разговаривала. Все было зорошо аж 1 неделю. НО...приехал отец с командировки и они вместе выпили и понислась...

Я так понимаю что помощь уже нужна не только моей маме, но и мне...я не могу уже спать, все время думаю как и к кому отвести маму на личение. ПОМОГИТЕ!!!!! Спасибо!

Наташа, помощь действительно нужна не только вашей маме, но и Вам, так как Вы находитесь в созависимых отношениях с родителями. И с помощью совета Вы вряд ли справитесь со своей проблемой. Созависимость - вещь достаточно устойчивая, ведь она опирается на любовь, на чувство вины, на злость, обиду и бессилие в отношении с близкими. Если необходима помощь - обращайтесь лично на консультацию, так как здесь нужна психотерапия.