Что делать, когда ты одинок?

Ольга 30.10.2012

У меня нет друзей, родственникам на меня наплевать, и любимого у меня тоже нет, меня очень много раз обманывали и теперь я боюсь доверять...

Ольга! А как Вы относитесь к себе? Можете ли прямо сейчас назвать 10-20 своих достоинств, те за которые Вы себя любите? Начните любить и принимать себя - это привлечет в вашу жизнь любящих людей! Если внутри Вас поселится Любовь, Вам не нужно будет внешних источников!