Как избавиться от этого?

Кира 30.10.2012

Здравствуйте меня зовут Кира мне 21 год, и я страдаю от большой нервозности и сильной эмоциональности. Мы с моим молодым человек пол года как живем вместе но с каждым днем каждое его слово стало вызывать у меня негативную реакцию и тут же слезы,даже без особой причины.

А буквально на прошлой неделе при вот такой же ситуации мне стало трудно дышать как только я начинаю злится,воздух перестает попадать мне в легкие.Помогите пожалуйста избавиться от этого

Здравствуйте,Кира.Раз у Вас высокая степень плаксивости,значит,Вы очень ранимы и обидчивы.И готовы по любому поводу горевать.страдать и скорбить.А это значит,что у Вас сильное чувство вины и потребность в страдании.Вместо того,чтобы бороться с обстоятельствами,Вы подчиняетесь Вашему близкому авторитету и с готовностью взваливаете вину на себя.Потому что,в детстве Вы привыкли быть виноватой.А состояние оптимизма Вам плохо знакомо.В хорошем настроении Вас охватывает страх и даже,возможно,чувство вины,что Вы в хорошем настроении,(а кому-то сейчас плохо,наверное,думаете Вы).Поэтому,защищать себя надо от потребности в страдании.Привыкать быть позитивной и не нести лишней ответственности.Когда Вас видят печальную,Вас делают виноватой.Так делают все.Такой человек выгоден для других быть крайним.Начните любить себя больше и всегда.Считать безупречной и обожаемой.А за гневные слова ругать обидчика и наказывать решительными поступками.Работа с психологом приветствуется.Обращайтесь!