Как признаться в любви?

Екатерина 29.10.2012

Здравствуйте. я учусь в 9 классе, и дело в том что я влюблена в своего одноклассника, мы с ним и раньше дружили, а потом встречались но те чувства пропали и мы расстались, но сейчас я снова чувствую любовь к нему, только она больше.Он заметно обращает на меня внимание, мы вместе идем после школы домой, переписываемся в соц. сетях.

Я думала что он сам сделает первй шаг но видимо думает он долго, и я решила сама, но не знаю как??? а если он посмеётся, а если у него будет реакция которую я не ожидала???

Здравствуйте, Екатерина!

Чувства не пропали:). Просто в определенном возрасте они не в моде:)).

"...переписываемся в соц. сетях." - Катя, а ведь это ИЛЛЮЗИЯ общения:((

"...Я думала что он сам сделает первй шаг но видимо думает он долго..." - это всего лишь Ваша фантазия:((( - фантазировать можно сколько угодно.

"....решила сама, но не знаю как". Да как угодно! Только не соцсети - а в реале! Каков бы ни был ответ - это воспитание чувств, очень важное для подростка!

Решимости тебе и взаимности!