Заикание у ребенка

Гульзада 29.10.2012

Моему сыну 6 лет. До этого у него не было проблем с заиканием. Но прошло два месяца как он заикается. Помогите пожалуйста. Можно ли это вылечить.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Заикание просто так не появляется. Необходимо выяснить причины, предпосылки того, что способствовало появлению заикания и постараться откорректировать их. Рекомендую вам детского логопеда, Жусупову Кульпаш Айдарбековну, 8707 855 47 90, 34-27-58 раб, 54-29-77 дом. Удачи вам!