Как уговорить мужа жить отдельно от его мамы?

Анастасия 29.10.2012

Как правильно сказать мужу, что нам нужно пожить отдельно от его мамы т.к. она слышит все что мы говорим вплоть до того как мы занимаемся сексом, а потом начинает разговоры со мной, что мы не правильно занимаемся любовью.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия - Вы можете высказывать свои желания мужу так же,  как и он Вам. Если у мужа не зависимости от своей мамы - то вы сможете спланировать пути для дистанцирования от его мамы.

При явной зависимости мужа от своей матери- Вам остатся смириться , поскольку,  в этой ситуации - Вы вышли замуж не только за своего мужа , но и "за его маму".