О сексуальных отношениях

Айдана 29.10.2012

Мне18 лет у меня есть парень мы уже дружим 2 года в этом году мы закончили 11 класс и поступили он остался в ауыле а я приехала в алматы мы каждый день общались я так его скучала что у нас при общени стали говорить о сексе а когда мы об этом говорили то мой организм требовала этого и кароче я решила сним быть и мы 5 октября былы сним вместе прошло уже 1 месяц мне кажется он изменяется не так относится ко мне как прежде сейчас я сожелейу что была бойусь что он меня бросит бойусь что больше никому не нужна без девственницы знаете же у казахов какой это пазор как мне надо быть как отнасится с моим парнем чтобы он не ушол от меня помгите пожалуйста

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айдана! Если Вы были с парнем, то это не значит, что он должен теперь все время быть с Вами. Может, ему было только это надо. Когда это случилось, у него мог пропасть интерес. Если Вы хотите узнать у  него, так и спросите, как он к Вам относится, что теперь собирается делать. Ведь Вы сами добровольно пошли на этот секс, никто вас не заставлял. Теперь парень может делать что хочет, а Вы зависите от него. Чтобы не зависеть, старайтесь добиваться своих целей. Этот позор, как Вы говорите,  сейчас убирается - если есть деньги, девственность можно восстановить хирургическим путем. Поэтому не стоит так сильно из-за этого переживать. Если парень Вас любит - женится на Вас, если нет - зачем он Вам нужен? Учитесь себя уважать и ценить, и не бегать за парнями. Хорошо учитесь, получайте образование, чтобы зарабатывать деньги и не зависеть ни от кого. А через 5 -6 лет Ваша девственность никому не будет нужна. Раньше и выходить замуж не стоит, если не позовут.Удачи Вам!