Отношения на расстоянии

Анна 28.10.2012

Добрый день! Мне 26 лет, 5 месяцев назад мой друг, с которым дружим 10 лет, предложил мне встречаться. Но видимся мы довольно редко, так как он живет в Москве, а я живу в его родном городе. Наши отношения построены на переписке и постоянных звонках, видимся мы не чаще чем раз в два месяца. В последнее время я стала замечать, что интерес у него ко мне пропадает, а общение по телефону стало редким. Недавно он сказал, что считает отношения на расстоянии неэффективными и неправильными, и что в данной ситуации он думает обо мне, и ему жаль что я трачу свое время на бесполезное общение, которое возможно ни к чему не может привезти. Подскажите, как вести себя в данной ситуации, как вернуть его, он очень дорог мне.

Анна,доброе время суток.Ваш молодой человек,с ваших слов,считает,что:"ему жаль что я трачу свое время на бесполезное общение",а вы считаете,что:"он очень дорог мне".Вот и скажите ему об этом.С уважением,Елена.