Учеба сына

Яна 27.10.2012

Здравствуйте помогите пожалуйста моему старшему сыну 9 лет ходит во второй класс Учитель говорит что он способный мальчик вся проблема в том что он сильно отвлекается на уроке и не слышит ее Домвшнее задания я из него силами вытягиваю садится делать уроки начинаются игры уроки делает до 2-3 ночи пробовала ему говорить что если сделаешь уроки хорошо то получишь компьютер поиграть все бестолку

Здравствуйте! Делайте вместе уроки, давайте маленькие задания на время, хороши песочные часы для этого. После каждого выполненного задания вместе делайте зарядку. После выполненных уроков проводите время с сыном, разговаривая, играя, то есть проводите это время для него и ради него, эффективно.