У него ко мне много претензий

Евгения 26.10.2012

Мы с парнем встречаемся уже больше года.И за это время у него ко мне накопилось много претензий то что я постоянно говорю не то что надо и тем самым его обижаю, расстраиваю. В каких то мелочах я не внимательна рассеяна,не могу его выслушать перебиваю,пытаюсь что то доказать,привести какие то отмашки когда он предъявляет свои претензии, вообщем "туплю".А я не знаю что мне с этим делать я запуталась как мне себя вести.Я не хочу что бы этого всего не было и не хочу что бы он меня терпел.Но вот как от этого избавиться для меня вопрос.Я не раз уже ему говорила что такого больше не будет повторяться но все повторяется. Я хочу с этим бороться и хочу что бы мы не ссорились.

Здравствуйте, Евгения!

Если вы чувствуете желание измениться стоит уделить свое время и внимание и основательно начать расти к более зрелым эмоциям и гармоничным коммуникациям.Это лучший выбор и  перемены  которые обязательно будут безусловно сделают общение и отношения более интересными и надежными.

Обновленная самооценка и новый опыт в сотрудничестве с психологом помогут начать, и после  вы самостоятельно с опорой на собственную здоровую мотивацию сможете продолжать вместе, находить ответы,развиваться вместе  и соответствовать ожиданиям друг друга .

С уважением А.К.