Помогите разобраться в отношениях

аня 26.10.2012

Здравствуйте! Ялюблю человека старше меня на 18 лет,и он психолог по образованию,а я психолг по общению,но с начала наших отношений я была искренна,а он изучал меня , то меня притягивает,или отталкивает, больше наши отношеия поддерживаю я ,он властный человек.( стрелец)а я (весы).и растояние между нами. он захочет позвонит а захочет нет. я уже не раз обьясняла ему что я переживаю за него обещав позвонить не звонить это не прилично,решила как не печально для меня порвать отношения он меня не отпустил.но и не изменился в лучшею сторону.нет заботы нет внимания теплоты ... одни разговоры про деньги и как ему тяжело востановить бизнес но у меня он их не просит.да и не должен..ему говорила что меня уже один раз кинули на деньги. и на альфонса чуть не нарвалась..спасибо моему разуму. в то время у меня как раз умер отец.меня пугает эта непонятность с этим человеком. он высказал в мой адрес смешную фразу что он меня изучал и у меня много недостатков но он меня будет бить .я так предполагаю что я ему нужна как финансовая поддержка он хочет открыть совместный бизнес.. торговля спиртным хотя я догодаась сразу что скорее ему нужны каналы сбыта левого товара очень мягко и тонко это отклонила чтобы не мешать отношениям и дала понять что я его люблю , а два умных человека не пропадут.он обиделся что я его подвела и теперь только наши отношения и ни какой работы. либо он просто еще меня испытывает если это так я это не прощу..хотя и люблю.. но разум мой ему не доверяет отценивая его поступки помогите пожалуйста разобраться...

Комарова Вера Леонидовна

 Аня, взрослому "дяде" не надо оюъяснений типа "я уже не раз обьясняла ему что я переживаю за него", он сам справится и справляется, да и жизненныйопыт и задатки у него - вполне взрослые и не зависимые! Он совершенно верно поступает "он захочет позвонит а захочет нет" - он прислушивается к своим желаниям! А прилично-не прилично - это по-вашему, а по его - вот так! И он не будет соответствовать Вашим попыткам его  перевоспитать или улучшить:))) - "не изменился в лучшею сторону" - он доволен собой!

Не уверена:), что Вы "психолог по общению", Тогда бы Вы сопоставили, что " в то время у меня как раз умер отец" и попытка наладить отношения с мужчиной, в "отцы годящимся" и шутящим в унисон с Вашим состоянием (память об отце!) "он высказал в мой адрес смешную (???)  фразу что он меня изучал и у меня много недостатков но он меня будет бить"...

Мужчина "хочет открыть совместный бизнес.. торговля спиртным... скорее ему нужны каналы сбыта левого товара" и "он психолог в Орехово-Зуеве по образованию" как-то к этой истории не имеет отношения...

Вам важно проработать очно эту тему. В паре фраз понять сложно как действовать.