Кажется, что угасают половые инстинкты

Андрей 25.10.2012

Мне 18 лет. В последнее время почувствовал что нет какого то такого запала, тяге к половым контактам как было лет в 16-17. Даже создалось ощущение что могу обходиться без секса. Нормально ли это? стоит беспокоиться?

Здравствуйте, Андрей!

Из Вашего лаконичного монолога трудно сделать вывод. Как минимум необходимо изучить Вашу половую конституцию и эрогенную реактивности.  В 16-17 лет интерес к интимной жизни имеет спонтанный характер - к более старшему возрасту инстинкт, как правило, возвышается до чувства:)).

Думаю, что если сомнения одолевают, стоит начать с уролога и эндокринолога, если медики сделают утешительное заключение - тогда прямиком к психологу. с поиском специалиста помогу:)

Надумаете развеять свои сомнения - пишите!!!