Боюсь, что будет бить

Диана 25.10.2012

Я постоянно боюсь что мой парень будет меня бить. Я понимаю порой что это всего страх, но он не дает мне покоя. Мы с ним говорили на эту тему и выяснялось что это всего случайности, но они не дают мне покоя. Я его боюсь! Для меня даже страшно когда он меня по попе шлепнет или одернет когда я делаю какую-нибудь глупость.

Диана, у вас серьезная проблема, которую не решит ответ на ваше письмо. вы написали слшком мало для того, чтобы полностью разобраться, что именно происходит и каковы причины. но даже из вашего письма видно, что повод бояться у вас есть. нет дыма без огня. про какие такие случайности вы пишите? случайно ударил так, что месяц сходил синяк? случайно уронил тяжелую вазу на ногу и сломал палец? случайностей в жизни очень мало, гораздо больше вещей, которые мы не хотим себе объяснить. например из-за того, что правда нас напугает и не понравится.

дальше, за какие такие глупости он вас одергивает и что значит одергивает? вы, простите, дурочка? по письму не скажешь, с интеллектом все нормально. вы просили его одергивать вас? думаю, нет. тогда может его одергивания - это способ опустить вас поближе к плинтусу, красиво говоря, самоутвердиться за ваш счет?

что вы ему позволяете и насколько вам нравится то, что он себе позволяет по отношению к вам? вы умеете себя защищать?

если вам трудно разобраться, найдите специалиста и поговорите с ним конкретно, про все случаи когда вы боялись и чего именно. взгляд со стороны поможет вам увидеть реальные ваши страхи или придуманные.

не откладывайте в долгий ящик эту проблему. решите ее пока все более или менее вас устраивает.

смелости вам, Диана