Любит ли?

марина 25.10.2012

Добрый день,мне 21 год. Встречаюсь со своим молодым человеком уже 5 месяцев.мне кажется,у нас все серьезно,со мной такое первый раз.

Несколько дней назад мы вместе проводили выходный. вечером лежа в кровати я случайно сказала,что люблю его. в смысле я правда думаю,что люблю,но говорить я это не планировала. сначала он помолчал несколько секунд,а потом сказал: "и я тебя". прошла неделя и мы как-то не возвращались к этому вопросу...я боюсь,что он решил,что я не серьезно или что я сказала это как бы в порыве страсти. Я не знаю,ответил мне он искрине или нет..

Пожалуйста,подскажите,стоит ли верить его словам? Или может надо как-то обсудить эту тему?

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Марина.

Вы встречаетесь уже 5 месяцев и вам хорошо вместе. Вы первая признались в любви и он Вам ответил тем же, что ещё Вы хотите? Верьте не словам, а чувствам и действиям. Если Вы сейчас будете обсуждать ЭТУ тему, то что измениться? Улучшиться что то в отношениях? Вряд ли. Такие признания, когда они искрение, происходят спонтанно. Вытягивать их из партнера заранее проигрышный вариант, так можно добиться, что человек начнет Вас избегать. Цените то, что имеете и пусть его признания Вам в любви будут тогда, когда он сам захочет Вам это сказать, тогда это ценно. Взаимности вам!