Как пережить смерть любимого?

Анелка 24.10.2012

Здравствуйте. С любимым человеком прожила 1,5 года душа в душу. В конце августа он трагически погиб. Не знаю, что делать в этой ситуации. Мне тяжело и как с этим справиться я не знаю... Тяжело очень вечером и ночью. Прошу совета, как справиться с данной ситуацией. Заранее спасибо.

Здравствуйте! К сожалению, в жизни так бывает, что уходят любимые люди, оставляя после себя боль и пустоту. Понимаю, что Вам тяжело и плохо сейчас, и очень нужна поддержка. Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/129-goreiutrata.html

надеюсь, она поможет справиться с Вашим горем и пережить потерю любимого. С уважением. Юлия

Здравствуйте, Анелка.

Смерть близкого и родного человека – это тяжелейшая утрата. Примите соболезнования. Попытайтесь прочувствовать боль и потерю. Желательно пережить свои мыли и чувства, поразмышлять о себе и своем любимом, хороших временах, которые Вы провели вместе. Открыто выплескивайте свои чувства, плачьте. Не скрывайте свое состояние от близких и родных, попросите их о помощи. Анелка, постарайтесь понять, что страдание будет не всегда, все
можно пережить, а утрата это не наказание, а часть нашей жизни.