Шизофриния?

Viktor 25.07.2009

Здравствуйте. Краткая история: в 10 лет сотрясение, после головные боли, апатия, уныние, малообщительность, безынициативность, периодически всплески хорошего настроения и работоспособности. Так до 37, семью не завел. С переменой работы начались недосыпания, плохое питание (всухомятку), как результат начал говорить сам с собой, потом как не с собой и одновременно пропал внутренний голос, воображение, появились зрительные и слуховые галлюцинации. Обратился к психиатру, три месяца стационарного лечения рисполептом эффекта не дали. Сейчас продолжаю его принимать но также безрезультатно. Может можно хотя-бы примерно вот так дистанционно поставить диагноз?

Если можно, поставьте.

Масюкевич Наталья Витальевна

Victor, здравствуйте. Я не ставлю диагнозов ни дистанционно, ни очно. Рекомендую обсудить с психиатром, который Вас наблюдает, отсутствие результатов лечения. Именно у лечащего доктора Вы получите исчерпывающую информацию о необходимой длительности приема препарата, о дозировке и т.п. С уважением, Наталья Масюкевич.