Проблемы в сексе

Роман 22.10.2012

Здравствуйте, Леонид Валентинович. Мне 21. Вопрос: у меня есть девушка, я с ней встречаюсь уже 2 года, у нас все хорошо в интимном плане до недавнего времени. Месяц назад у меня начали происходить непонятное явление: я не могу кончить во время секса. Может это из-за того что я много мастурбировал и зависим от порносайтов, во время мастурбации у меня получается сейчас, что мне делать? дайте совет. Заранее вам спасибо

Здравствуйте, Роман!

Причину того, что происходит, Вы сами определили правильно. Действительно, порносайты меняют восприятие реального сексуального объекта и сами сексуальные фантазии тоже меняются. Занятия онанизмом могли усугубить Вашу ситуацию. Так что, учитесь жить реальной сексуальной жизнью и развивать ваши сексуальные фантазии в направлении Вашей девушки и все будет хорошо.