Беременность обманным путем

Нурлан 22.10.2012

Здравствуйте. Мне 23 года девушке 22. Встречались более 4 лет. Но ничего не получилось. Нет чувст с моей строны и желания быть вместе тоже нет. Была тяжелое расстование. Но после долгих разговор ссор и всего прочего прешли к решению что расстаемся. У девушки я был первый в плане интима и она порпросила встерчаться иногда только ради секса(причины таковы неможет спать с другими принципы и т.п). Но при этом заявила что будет пить таблетки мол ребенок ей не нужен отношении тоже. В итоге через пару месяцев я узнаю что она «залетела» хоть и пила таблетки. После огромного количества скандалов истерик ругани приходим к решению прерывания. Так проходит месяц гинеколог говорит якобы у нее плохой мазок. Она лечиться неделю следующий посещения оказывается еще что то ни так в итоге она меня динамит два месяца то одно то другое. Теперь у нее срок большой что делать аборт. Всяческими средствами заставляет жениться на себе. Я не могу жениться на человеке который меня обманул и предала таким путем. я в унынии и на грани срыва не знаю как быть. Еще одно у девушки синдром невротической привязанности.

Так в чем вопрос?

Сформулируйте вопрос и приходите на консультацию.

Вы со своим чувством вины и агрессии сам не справитесь.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Нурлан, разберитесь и примите решение вместе с психологом. Все можно решить мирно. Идите к специалисту.