Мама, где папа?

Ольга 21.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 17 лет, на данный момент я на 5-ом месяце беременности. Папа ребеночка предпочел уйти от нас и наслаждаться свободной молодой жизнью, по этой причине воспитывать малыша буду одна. Рано или поздно кроха задаст вопрос "где мой папа" и я не могу представить что ответить. Дайте, пожалуйста, совет.

Овсяник Людмила Михайловна

У каждого человека есть мама и папа. Возможно , папаша ребеночка поведет себя иначе, когда малышок родится. Но, даже,  если нет - фото отца должно у Вас быть.  В старые времена мамы и бабушки, в таких случаях,  вешали на стену портрет полярника -героя и на этом портрете воспитывали у ребенка уважение к отцу и гордость за него.