Достал одноклассник

элина 21.10.2012

Дело в том что вражда идет уже с 3-го класса, после того как он к нам перешел, сперва я ему нравилась, а сейчас я в 9 классе и встречаюсь с его другом, который старше меня на года 2, и доходило до того что мы расставались из-за одноклассника, который рассказывал про меня всякие гадости, хоть это и не правда в классе я как сказать тихоня, и ни кому ни клеюсь, даже бил(редко, где-то в 7-8-ых классах), обзывал матерным словами, такое дело происходит не только со мной но и с одноклассницами тоже материт бьет, кл.руку говорили, но типо я ни чего не могу решить(просто она мне так показалось не хочет проблем, с его отцом(отец работает в органах))пробовала сказать парню, он поговорил с ним, но он опять выкинул гадость про меня, и после этого я не стала ему говорить

Элина, здравствуйте!

На первый взгляд поведение этого молодого человека очень похоже на присутствие к Вам чувств, ведь именно так выражают симпатию молодые люди. Но, учитывая подробности Вашего письма, можно сделать вывод, что данный молодой человек невоспитанный, имеющий за своей спиной защиту. Не переживайте, такая защита  не продлится всю жизнь, к сожалению, люди не вечные и наступит время, когда этому мальчику  придется самому решать свои проблемы.

На данный момент попробуйте поговорить с этим парнем, спокойно выставив к нему свои требования. Попросите Ваших друзей Вас поддержать. Если этот мальчик не поймет Ваших просьб, настройте себя на то, что этот человек для Вас прозрачен. Не замечайте его, отвечая, что Вам хватает в жизни вещей, о которых нужно действительно думать, а его  выкрики  Вас совершенно не волнуют. Будьте мудрее и в душе жалейте людей, которым  многое не дано понять в силу вот такой опеки родителей.

Всего Вам хорошего!!!