Родители и своя семья

Елена 21.10.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с мужем живем уже 5 лет, но если это можно назвать жизнью. У нас нет совместных занятий, выходные он проводит у родителей, то им помогать, то еще что нибудь, то маму куда нибудь везти... я все понимаю, родители есть родители, но не до такой же степени... просто мы по разному воспитывались...Раньше я всегда ездила с ним, хоть мне это и не нравилось. он знает о моей позиции..У нас маленький ребенок.1 годик.НО ничего не изменилось.Стоит ли жить ради ребенка вместе? как быть...я просто не могу уже так..его все время нет дома..а я не могу с ним все время ездить...меня это бесит...

Здравствуйте, Елена!

Ради ребёнка, на мой взгляд, точно не стоит терпеть неудовлетворённость в браке. Ничем хорошим это для ребёнка не обернётся в итоге. Другое дело, что прежде чем закончить неудовлетворяющие отношения, надо хорошо разобраться в том, что именно вас не удовлетворяет и возможно ли это удовлетворение вс1-таки в браке получить. Насколько я поняла, никаких попыток выстроить с мужем диалог и довести до него свои потребности вы не пробовали. Думаю, всегда стоит это сделать, прежде чем разрушить отношения. Всего наилучшего, Елена.