Не получаю удовлетворения в постели с парнем

Ольга 05.08.2010

Мне 20 лет, моему парню 27. Он у меня первый и единственный. Моя проблема в том, что я не могу получить удовлетворение. Мы вместе уже 3 года и по началу то не было такой эйфории. а сейчас вообще пропало желание, даже когда он меня заволит. я не чувствую ничего ... Я говорю ему об этом и он очень старается, чтобы и я получила удовольствие, но я так и не получаю и чтобы его не обидеть приходится имитировать оргазм. Изменять я ему не хочу. Половой акт случается примерно 3 раза в неделю.

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Здравствуйте, Ольга.

Из Вашего письма видно, что Вы стараетесь изменить ситуацию и, самое важное, говорите своему парню честно, что Вы не получаете удовольствия.

У женщин оргазм часто наступает не сразу после начала половой жизни, позже.

Это не значит, что Вам нужно ждать.

Такие сложности не решаются по переписке.

Настоятельно рекомендую найти хорошего  сексопатолога и проконсультироватся с ним.

Все может быть гораздо проще - бывает достаточно просветителькой работы.

А может быть есть и другие проблемы.

Не будем гадать.

Надо решиться на поход к специалисту.

С оптимизмом,

Г.Идрисов.