Сожительство, стоит ли продолжать отношения?

анастасия 20.10.2012

Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации.мне и моему молодому человеку по 25 лет.встечались пол года потом решили пожить вместе не долго,но все это дело затянулось на 2 года.до этого он был женат,разведен ,есть ребенок.отношения наши развивались бурно и страстно,была и есть большая любовь,каждый день,свободную минуту мы стараемся провести вместе,но проблема в том ,что узаконить наши отношения,как я думаю он не хочет,постоянные разговоры о будущей свадьбе и детях,остаются только в разговорах,постоянные отговорки,что денег нет на нормальную свадьбу,думала в этом году,не вышло.я превратилась в домоседку,мне хочется свадьбы.устала так жить,хочу детей,тем более по состоянию здоровья чем быстрее,тем лучше.надоели бесконечные скандалы по этому поводу,я стала упрекать его за бывшую жену,что там все было законно.цепляюсь за каждую мелочь,многое стало раздражать,интимная жизнь становится пресной,да и вообще совместная жизнь становится однообразной.как мне быть не знаю!уходить или ждать?

Скорее всего, Вам придется принимать решение.

Решение - продолжать отношения в существующих границах - любовников,

и смириться с этим,

или прекращать такие отношения и строить новые (м.б. даже с этим же молодым человеком).

В такой период лучше иметь поддержку и помощь, с консультацией - от психолога.

Тогда все перемены (даже если перемен Вы не хотите) - пройдут продуктивнее и менее травматично.

Да и разобраться, почему Вы ТАК живете - полезно сейчас, а не тогда, когда Ваше время будет "потрачено" на отношения, которые не приводят к желаемому (создание семьи, рождению детей).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.