Секс в семье со стажем

Ольга 04.08.2010

Нашей семье 20 лет. Мне 39, мужу 42. Два сына: 19 и 9 лет. Старший начинает самостоятельную жизнь (живет отдельно полгода). Сексуальные отношения у нас никогда не были активными (раза 2 в месяц на протяжени последних лет). Возможно потому, что я очень редко испытываю оргазм. Муж считает, что проблемы у меня в голове. Отношения у нас скорее партнерские. А сейчас мне даже стали неприятны его прикосновения. Я не воспринимаю его как сексуального партнера и между тем хочу секса: многие мужчины, с которыми я общаюсь по работе, вызываю у меня дикое желание секса. Я пытаюсь себя настраивать на секс с мужем, но у меня ничего не получается, я не вижу в нем мужчину :((((

Ольга,здравствуйте,уважаемая.

Вы описали ситуацию понятно.Но в чем вопрос?

Я попробую предположить.

Во-первых,можно  попробовать ОРГАНИЗОВАТЬ ХОРОШИЙ СЕКС С МУЖЕМ.Это реально.Но,скорее всего,Вам придется посещать психолога,тк за годы жизни сложились привычки и накопились мелкие непрятности.Посещать психолога в Пензе ВМЕСТЕ и НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.Это вариант.Возможно,что Вы сама найдете какое-то творческое решение,если очень захотите,но это труд.

Во-вторых,если хотите,Вы можете организовать секс для себя.И тут Вы совершенно самостоятельны ,будьте ответственны за свои решения.

ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

Как я понимаю,сейчас Вы просто лишили себя необходимого секса.

Определитесь со СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ.Ведь только Вы ответственны за свою жизнь.С уважением.