Так хочется все вернуть

Катя 19.10.2012

Здравствуйте помогите мне пожалуйста! Мне 14 лет. У меня есть друг ему18. И для меня наши отношения больше чем дружба. И я месяца два назад рассказала ему о своих чувствах.... При этом у него есть девушка. И у них очень напряженные отношения. Он сказал что они не долго продлятся .и еще сказал давай подождем когда тебе 16 исполниться а то щас очень видна разница в возрасте.

Ну и мы типо встречались неделю. Ходили обнимались ну и тд. И потом разъехались по разным городам и общались только в интернете . Вскоре и вообще перестали объщаться и щас мне его так не зватает.... Я не знаю что делать?так хочется все вернуть..... Так грусно без него!!!! Подруга говорит что надо забыть его а я я не могу!!!! Помогите пожалуйста!

Катя, здравствуйте!

Первые чувства – самые незабываемые, самые трепетные! Время пройдет, Вы создадите свою семью, но всю свою жизнь будете помнить эти чувства. Исходите из обстоятельств, сложившихся на данный период времени, рассуждайте реально и старайтесь не погружаться в мир иллюзий. Скажите судьбе спасибо за то, что было, цените время, когда можно подумать, сделать выводы. Если на данный момент Вы не в состоянии ничего изменить, найдите себе занятие, приятное для Вас, для души, уйдите в это занятие с головой, чтобы не было возможности жалеть себя любимую.  Послушайте совет подруги, Вам действительно нужно отвлечься.

«Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.»

                                                                                                                          Лейбниц Г.