Не могу иметь отношения с мужчинами, мне страшно

Елена 18.10.2012

Это случилось почти полгода назад..я познакомилась по инету с молодым человеком..общались почти год..он служит в Ингушетии пограничником..сам из Краснодара..русский..общались хорошо..он показался мне внимательным..часто звонил..расспрашивал о том как прошел день..как дела..отношения развивались..однажды приехав, он попросил посмотреть с ним квартиру..поехали..после того как хозяйка ушла..поставили чайник..собрались пить чай..в тот день до секса не дошло..он попытался..но я не решилась..и он не стал добиваться..потом через какое-то время он опять приехал..поехали на природу отдыхать..я отказала ему..все было нормально..он с пониманием отнесся..а в последний раз..он не стал меня слушать..пытался принудить к оральному сексу..а потом грубо овладел..самое ужасное то, что я даже не сопротивлялась..потому что боялась что побьет..и тогда об этом точно узнают..это ужасно..мне было настолько больно и морально и физически..я ни слова не могла сказать..наступил ступор..после всего он оделся..включил музыку на полную и повез меня домой...теперь я не могу иметь отношения с мужчинами...мне страшно..все стоит перед глазами...помогите пожалуйста..я больше не в силах жить с этим..

Здраствуйте,Елена.Вопрос немного запутанный.Во всех трех историях видится Ваша провокация.Вы позволяете себе уединяться с молодым человеком,при том,что он имеет огромный дефицит сексуальных отношений.И,когда Вы соглашаетесь быть с ним наедине-в этом всегда есть скрытое послание,что Вы на что-то согласны и это одобряете.Ведь,Вы ни о чем не предупреждали заранее.Поэтому,его действия были логичны обстоятельствам.Одновременно.у Вас ,я думаю,имеется довольно осторожное отношение к сексу.И иметь собственную инициативу для Вас-неприемлемо.Это вызывает сильное внутреннее чувство вины,как бы,за грязный поступок.Поэтому,бессознательно,не показывая своей инициативы,Вы подталкиваете молодого человека к логической разрядке.При этом,Вы остаетесь в стороне,так как,над Вами было насилие,и Вы ни в чем не виноваты.таким образом,Вы открыли для себя эту страницу жизни,не запятнав свое поведение чувством вины.Вы имеете на это право.И теперь Вам больно.Это,действительно,для Вас травма.И она очень долго,даже,годы,может Вам мешать.Чтобы этого не произошло,было бы правильно выбрать психолога и проработать эту травму.После этого станет значительно легче,и боль,страх и отвращение уйдут.Это можно побороть.Самой-значительно труднее.Успокойте себя.Все это теперь в истории.Если не сможете прийти в себя-обращайтесь!Оптимизма Вам!